Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Betitelt "Allegorien und wirkliche Schilderung der gewöhnlichen und ungewöhnlichen Schrecknisse des Krieges", rechts unten signiert Moldovan, nummeriert 385/2500, Lithografie in Farbe, Blindstempel Euro Art, Blattgröße, ca. 50 x 65 cm
Experte: Christian Wiesinger
20.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Kurt Moldovan *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 20.02.2013 |